Kreuz liegt in zwei Händen
Foto: Fotolia

Jugendreferat und Jugendkirche

Adresse
Evangelische Jugend im Kirchenkreis Hamm
Martin-Luther-Str. 27 b
59065 Hamm

Telefon (02381) 142- 165
Telefax (02381) 142- 100

jugendreferat@kirchenkreis-hamm.de

Geschäftsführung
Volker Alteheld

Telefon (02381) 142- 167
valteheld@kirchenkreis-hamm.de

Geschäftsführung
Hendrik Scheffler

Telefon (02381) 142- 118
hscheffler@kirchenkreis-hamm.de

Verwaltung
Kathrin Köhler

Telefon (02381) 142- 165
kathrin.koehler@kirchenkreis-hamm.de 


Adresse
Evangelische Jugendkirche Hamm
Martin-Luther-Straße 27b
59065 Hamm

ACHTUNG: abweichende Adresse für Navigationssysteme:
Westhofenstraße 2, 59065 Hamm

Telefon (02381) 142- 165
Telefax (02381) 142- 100

jugendkirche@kirchenkreis-hamm.de

Pfarrerin, Leitung Jugendkirche
Katrin Berger

Telefon (02381) 142- 108
katrin.berger@kirchenkreis-hamm.de

Sozialarbeiterin
Katrin Burghardt

Telefon (02381) 142- 168
katrin.burghardt@kirchenkreis-hamm.de

Verwaltung
Kathrin Köhler

Telefon (02381) 142- 165
kathrin.koehler@kirchenkreis-hamm.de